В результате падения в реку ГАЗ-66 в Сочи пострадали 3 детей и 2 взрослых

В результате падения в реку ГАЗ-66 в районе Солох-Аула пострадали 3 детей и 2 взрослых, погиб 1 взрослый

В результате падения в реку ГАЗ-66 в районе Солох-Аула пострадали 3 детей и 2 взрослых, погиб 1 взрослый.

Как сообщали ЮГА.ру, 9 июля около 22:00 близ села Бабук-Аул упал в реку и перевернулся ГАЗ-66, перевозивший 46 пассажиров, в т.ч. 33 ребенка. По предварительной информации, у машине на спуске отказали тормоза.

"В перевернувшемся автомобиле ГАЗ-66 находились дети из Краснодара и Сочи, поездка была организована местным турклубом. В результате ДТП погиб 1 взрослый. Пострадали 3 детей и 2 взрослых, они госпитализированы в Краснополянскую больницу №9 с травмами различной степени тяжести", – рассказали в администрации Краснодарского края.

В настоящее время устанавливаются причины инцидента, также ведется проверка в отношении организаторов поездки.

Напомним, 9 июля в 19:24 близ Новороссийска на автодороге А-146 опрокинулся пассажирский автобус "Мерседес", в котором находились 35 детей в возрасте от 8 до 14 лет. В городскую больницу Новороссийска были госпитализированы с травмами различной степени тяжести двое детей и трое взрослых.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре впервые в России исполнят один из концертов Николо Паганини

В Краснодарском крае можно будет оплачивать коммуналку позже

В России предложили навсегда запретить блокировку Telegram и WhatsApp*

При строительстве курорта в Лагонаки кавказская серна может полностью исчезнуть — ученые

В кинотеатре Дагестана стали цензурировать сцены 18+ в фильмах

«Крестный отец» Нового времени. В Краснодаре пройдет лекция о Ренессансе

Лента новостей