Хомяк Луис спрогнозировал финал ЧМ-2014: Германия – Аргентина

Питомец портала ЮГА.ру предсказал победу Аргентины в полуфинальном поединке бразильского Мундиаля с Голландией

"Штатный экстрасенс" портала ЮГА.ру – хомяк Луис – определил второго финалиста чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Во втором матче 1/2 финала Мундиаля-2014 в Сан-Паулу встретятся национальные сборные Аргентины и Голландии. Матч начнется 9 июля в 00:00 по московскому времени.

По мнению питомца портала ЮГА.ру, в борьбе за Кубок мира-2014 сборной Германии будет противостоять сборная Аргентины. Луис спрогнозировал победу Месси и компании в полуфинальном поединке с голландцами.

Напомним, что "штатный экстрасенс" портала ЮГА.ру верно предопределил успех немецкой сборной в первой полуфинальной встрече ЧМ-2014 Бразилия – Германия.

Версия страницы для ПК


Футбол ЧМ-2014
Главные новости

В Краснодаре покажут цветные и монохромные работы Стаса Серова

Запах гниения и чернеющие пляжи: эколог рассказал, почему Анапа снова утопает в камке и что с ней можно делать

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

Лента новостей