Итальянская фирма построит на Ставрополье две высококлассные клиники

В Ставрополе и в Кавминводах появятся высокоспециализированные клиники итальянской сети "GVM International"

Правительство Ставропольского края и итальянское предприятие "GVM International" подписали соглашение о намерениях построить в регионе две высокоспециализированные клиники в Ставрополе и на территории КМВ.

"Этот шаг был необходим для распространения высокотехнологических медицинских услуг на территории Кавказских Минеральных вод, а значит, для развития наших курортов, для укрепления здоровья российских граждан", – прокомментировал врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров.

"GVM International" владеет 35 клиниками на территории Италии, Франции, Польши и Албании. Это высокоспециализированные лечебные учреждения. Ставропольский край станет первым регионом России, где будет построена клиника "GVM". В настоящее время не принято решение о специализации планируемых к строительству учреждений. Строительство объектов может начаться до конца 2014 года – точные сроки и место определит созданная рабочая группа.

Версия страницы для ПК


Медицина Строительство
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей