В Сочи пройдет конференция по проблемам борьбы с "пиратством"

<P>17-18 мая в Сочи администрацией Краснодарского края совместно с Российским агентством по патентам и товарным знакам будет проводиться конференция на тему: "Защита интеллектуальной собственности. Законодательство и его применение в борьбе с пиратством"</P>

17-18 мая в Сочи администрацией Краснодарского края совместно с Российским агентством по патентам и товарным знакам будет проводиться конференция на тему: "Защита интеллектуальной собственности. Законодательство и его применение в борьбе с пиратством".
На конференции будут обсуждену актуальные проблемы нарушение авторских прав и незаконного тиражирования предметов интеллектуальной собственности, ситуация с текущим законодательством против "пиратства", а также перспективы его изменения в сторону предоставления правообладателямбольшей защиты и ужесточения преследования "пиратов".



Источник: пресс-служба администрации Краснодарского края

Версия страницы для ПК

Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей