В Магасе построили "Городок солнечный" для работников бюджетной сферы

Современный жилой комплекс для работников бюджетной сферы открылся в столице Ингушетии

В Магасе открылся новый жилой комплекс для работников бюджетной сферы "Городок солнечный". Он рассчитан на 200 семей, передает пресс-служба главы Ингушетии.

Глава республики Юнус-Бек Евкуров принял участие в церемонии. "Могу с уверенностью сказать, что это один из самых комфортабельных жилых комплексов в Магасе. Конечно, еще есть ряд вопросов, которые необходимо решить для создания максимально благоприятных условий для жителей этого микрорайона и они появятся уже в ближайшее время. Вы знаете, что в этом году здесь начинается строительство школы и детского сада", – отметил он.

По словам главы Ингушетии, Магас будет и дальше развиваться.

"У нас в проекте еще множество объектов. Недавно я был в Азербайджане, посмотрел так называемый старый город, до этого в Санкт-Петербурге посмотрел целую улицу, где созданы условия для всех слоев населения. В Магасе пока этого не хватает", – заключил Юнус-Бек Евкуров.

Официальная часть завершилась вручением ключей от нового жилья, после этого состоялась церемония перерезания красной ленты.

Версия страницы для ПК


Строительство Юнус-Бек Евкуров
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей