Капелло обвинил в вылете сборной России в ЧМ-2014 турецкого арбитра и лазерную указку

Наставник сборной России прокомментировал результат поединка команды с Алжиром на бразильском Мундиале

Итальянский наставник сборной России по футболу Фабио Капелло рассказал о причинах, помешавших его команде переиграть Алжир в третьем туре группового этапа и добыть путевку в 1/8 финала.

Как сообщали ЮГА.ру, во встрече с Алжиром, в которой России для продолжения борьбы на Мундиале необходимо было победить, подопечные Фабио Капелло разделили очки с африканской сборной.

"Мы пропустили гол с нарушения, которого не было. Судья виноват. Сейчас уже можно об этом говорить. Фола со стороны Козлова не было. Судья не реагировал на то, что Акинфеева ослепляли указкой. Отношение со стороны арбитров. Я все время молчал, поэтому так закончилось", - цитирует Капелло "Чемпионат.com".

"Какие именно претензии к арбитру? Фол, по которому был гол, был в нашу пользу. С другой стороны, был фол на Кокорине, и свистка не было. И могу также пожаловаться на судейство в матче с Бельгией. Теперь уже все закончилось, и можно об этом сказать. Да, они забили. Наш вратарь в течение 10 минут до гола ослеплялся лазерной указкой, и здесь арбитр, конечно, уже ни при чем", – пояснил наставник российской сборной.

Версия страницы для ПК


Сборная России Футбол ЧМ-2014
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

Лента новостей