Две детские игровые площадки установили в станице Тбилисской

В Тбилисском районе 280 тыс. рублей потратили на создание двух новых игровых площадок

Две детские игровые площадки открыли в станице Тбилисской. Новые места для отдыха детей появились на пересечении улиц Мира и Октябрьской и в переулке Звездном.

"Открытие площадок стало для жителей близлежащих улиц настоящим праздником. Артисты Тбилисского культурно-досугового центра организовали для детей игровую программу с песнями, танцами и веселыми конкурсами. Родители поблагодарили местную власть за заботу о ребятах", – рассказали в пресс-службе администрации Тбилисского района.

Две площадки общей стоимостью более 280 тыс. рублей установили за счет бюджета Тбилисского сельского поселения. Всего на территории станицы установлено 30 детских площадок, еще одна появится в скором времени в восточной части станицы Тбилисской.

Версия страницы для ПК


Дети
Главные новости

Суд обратил в доход государства имущество экс-главы Приморско-Ахтарского района на 250 млн рублей

В Краснодаре пройдет лекция о турпоходах для новичков и опытных путешественников

Пластик, покрышки и мертвая рыба. Три грузовика мусора вытащили волонтеры из пруда возле стадиона ФК «Краснодар»

История о поиске взаимопонимания. В Краснодаре покажут эскиз спектакля «ДНК»

В Краснодарском крае массово сбоит Telegram. Эксперты предполагают начало блокировки

Краснодарский край и Дагестан вошли в топ-10 регионов по числу безнадзорных детей

Лента новостей