Открытие курортного сезона отметят в Ейском районе 21 июня
21-22 июня в Ейске будут праздновать открытие курортного сезона-2014
Праздник, посвященный открытию курортного сезона, состоится 21-22 июня в Ейском районе Краснодарского края.
"Уже традиционно торжества, посвященные открытию курортного сезона, станут грандиозным праздником, на котором ждут ейчан и гостей нашего города и района. 21-22 июня концерты, фестивали, развлекательные программы и спортивные соревнования пройдут в самых популярных местах отдыха: в парке имени Поддубного, на Театральной площади, на Таганрогской набережной, на Ейской косе и в районе пляжа "Каменка", – рассказали в пресс-службе администрации района.
Так, на Театральной площади состоятся церемония открытия курортного сезона "Ейское лето-2014" с участием творческих коллективов города Краснодара, фестиваль "Вина Кубани", молодежная дискотека "В ритме лета". На территории яхт-клуба пройдет парусная регата, посвященная открытию летнего сезона.
В парке им. Горького будет работать выставка-ярмарка "Добрых дел мастера", а в парке им. Поддубного состоится детский праздник, концертная программа с участием лучших творческих коллективов района, шоу-программа "Летний weekend".
Также в рамках праздника запланировано открытие первой очереди Таганрогской набережной и праздничный концерт Ейского джаз-бенда.