Итальянские СМИ: "Краснодар" заинтересован в приобретении полузащитника "Интера"

Ганский полузащитник "Интера" Жозеф Альфред Дункан может продолжить карьеру в Краснодаре

ФК "Краснодар" заинтересован в приобретении ганского полузащитника миланского "Интера" Жозефа Альфреда Дункана, утверждает итальянское издание Tuttosport.

По информации источника, африканский полузащитник миланского клуба, минувший сезон проведший на правах аренды в "Ливорно", также входит в сферу интересов "Палермо", который по итогам прошлого сезона вернулся в серию А. Отмечается, что "Интер" на данный момент не принял окончательного решения насчет будущего своего игрока.

Дункан в прошлом сезоне серии А принял участие в 32 матчах (19 – в стартовом составе) и получил шесть желтых карточек в составе "Ливорно", который по итогам 38 туров занял последнее место. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает африканца в 5 млн евро.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей