Ташуев возьмет на сбор "Анжи" четырех игроков своей бывшей команды

На первый сбор махачкалинского клуба могут отправиться 4 футболиста донецкого "Металлурга"

Экс-наставник донецкого "Металлурга", Сергей Ташуев, в июне возглавивший махачкалинскую "Анжи", планирует взять на первый учебно-тренировочный сбор дагестанской команды четверых футболистов, в минувшем сезоне выступавших в его уже бывшем клубе. По информации портала Sportbox, речь идет о капитане донецкого клуба Вячеславе Чечере, а также полузащитниках – Сергее Болбате, Сергее Каретнике и Джордже Лазиче.

Как утверждает источник, первый предсезонный сбор "Анжи" пройдет в Кисловодске и займет две недели. Начало сбора запланировано на 7 июня.

Ранее в российских СМИ появилась информация, что на первый сбор "Анжи" также отправятся три игрока ЦСКА – вратарь Сергей Ревякин, защитник Петр Тен и полузащитник Армен Амбарцумян, а также бывший хавбек "Томи" Валерий Сорокин.

В минувшем сезоне украинской премьер-лиги Вячеслав Чечер провел в составе "Металлурга" 26 матчей и отметился в них пятью голами и двумя результативными передачами. В активе Болбата два гола и 4 передачи в 19 встречах, Лазич забил 5 мячей и отдал 3 голевых паса в 26 поединках. Каретник провел за донецкий клуб лишь один матч.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей