Делегация Тимашевского района приняла участие в выставке "Золотая Нива"

Делегация Тимашевского района и глава муниципалитета приняли участие в работе выставки "Золотая Нива" в Тимашевском районе

Делегация Тимашевского района во главе с руководителем муниципалитета Алексеем Житловым приняла участие в открытии агровыставки "Золотая Нива".

Как сообщали ЮГА.ру, выставка проходит в станице Воронежской Усть-Лабинского района. Более 400 российских и зарубежных компаний участвуют в показе современных образцов сельскохозяйственной техники и оборудования, а площадь экспозиции в 2014 году рекордная – 56 тысяч квадратных метров.

Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства РФ и администрация Краснодарского края.

"В работе выставки и предуборочном совещании, которое состоялось в первый выставочный день, приняли участие глава Тимашевского района Алексей Житлов, руководители сельхозпредприятий и специалисты райсельхозуправления", – рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, ключевым событием в рамках выставки станет "День поля", его проведут 31 мая.

Версия страницы для ПК


Выставки рекорды Сельское хозяйство
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве рок-группы Yes

Отпуск по топливным картам: что происходит с бензином на курортах Краснодарского края 6 июля?

«Вышло неэффективно». Дагестанский чиновник призвал признать провал блокировок соцсетей

От постановки на учет до родов. В Северной Осетии будущих мам будут сопровождать персональные кураторы

Губернатор Ростовской области назвал здания исторического центра «развалюхами». Его раскритиковал местный краевед

Нет бензина — нет пробок. Госавтоинспекция Краснодара заявила об отсутствии заторов на дорогах

Лента новостей