Прокуратура нашла нарушения в работе аттракционов в двух районах Ставрополья

Прокуратуры Изобильненского и Минераловодского районов Ставрополья выявили нарушения при эксплуатации аттракционов

Прокуратуры Изобильненского и Минераловодского районов Ставропольского края выявили ряд нарушений при проверке работы городских аттракционов.

Как рассказали в пресс-службе краевого ведомства, в Изобильном нарушения допускала городская администрация, которой принадлежит Парк культуры и отдыха. На находящихся в нем каруселях "Круговой обзор" и "Силовые качели" были обнаружены участки коррозии, а на "Круговом обзоре", "Железной дороге", "Тайфуне", "Юнге", "Солнышке" и "Сюрпризе" отсутствуют диспетчерское наименование и однолинейные схемы, необходимо проводить кабельные линии.

В Минеральных водах нарушения были обнаружены в содержании качелей на придворовых площадках многоквартирных домов.

По фактам выявленных нарушений в адрес глав администраций городов Изобильного и Минеральные Воды направлены представления об исправлении выявленных нарушений.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

В Анапе на полгода продлили отсрочку по туристическому налогу

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

Лента новостей