Олег Маскаев может провести очередной бой на Кубани

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе намерен выйти на ринг в августе в Краснодарском крае

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе 45-летний Олег Маскаев может провести следующий поединок в августе в Краснодарском крае. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил промоутер боксера Кирилл Пчельников.

"Мы разговаривали с Олегом в понедельник. Он полностью залечил травму спины, полноценно тренируется, набрал хорошую форму и рвется в бой. Я пока не знаю, в каком из ближайших турниров он примет участие. Возможно, это произойдет 23 августа – на вечере бокса, который пройдет в станице Афипской Краснодарского края. Вероятность его выхода на ринг в Афипской достаточно высока", – рассказал Пчельников.

Маскаев провел на ринге 46 боев, в которых одержал 39 побед (28 – нокаутом) и потерпел семь поражений.

Как сообщали ЮГА.ру, в предыдущем бою, который прошел 4 ноября 2013 года в Краснодаре, Маскаев единогласным решением судей победил 40-летнего британца Дэнни Уильямса.

Версия страницы для ПК


Бокс
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей