Триумфаторы чемпионата мира по хоккею-2014 проедутся по Москве в троллейбусе

В "чемпионском параде" хоккейной сборной России будет задействован троллейбус

Генеральный менеджер хоккейной сборной России поделился своим видением "чемпионского парада" по случаю победы команды на чемпионате мира 2014 года в столице Белоруссии Минске.

Как сообщали ЮГА.ру, в воскресенье, 25 мая, хоккейная сборная России переиграла в финале ЧМ-2014 Финляндию, тем самым в четвертый раз за последние семь лет завоевав звание лучшей команды на планете.

"Думаю, на троллейбусе поедем и покажем народу, что мы чего-то добились", – рассказал Сафронов "Советскому спорту".

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк также подтвердил, что в Москве будет организован парад хоккеистов, принесших стране золото ЧМ-2014.

"Обязательно организуем подобное мероприятие. Завтра сядем и решим", – приводит слова Третьяка "Спорт-Экспресс".

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей