На Дону учительница по почерку вычислила ученика, нарисовавшего ей нецензурный рисунок

На Дону учительница по почерку вычислила ученика, нарисовавшего ей рисунок с оскорбительными надписями и нецензурной лексикой

В Ростовской области женщину, чей сын нарисовал своей учительнице нецензурный рисунок, привлекли к административной ответственности.

Прокуратура Тарасовского района Ростовской области провела проверку по обращению учительницы одной из местных школ по вопросу привлечения к административной ответственности ученика 9 класса за оскорбления в ее адрес.

Установлено, что в начале апреля 2014 года 15-летний школьник положил в учебник своей учительницы, с которой у него сложились неприязненные отношения, рисунок с оскорбительными надписями и нецензурной лексикой в ее адрес. По почерку преподаватель сразу опознала его. 

"Прокурор района направил информацию в муниципалитет, где комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в отношении матери несовершеннолетнего был составлен административный протокол. Она привлечена к ответственности в виде административного штрафа", – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Версия страницы для ПК


Школа
Главные новости

В порту Новороссийска приостановил работу зерновой терминал КСК после атаки БПЛА

«Распоряжение губернатора, оно не обсуждается». Историк Виталий Бондарь — о самострое у Троицкого храма в Краснодаре

Краснодарский книжный объявил сбор изданий для распродажи

Трещины в стенах, разрушенные классы: школу Новороссийска после атаки БПЛА не смогут открыть к 1 сентября

На пляжах Анапы снова ввели запрет на купание. С чем это связано?

В аэропорту Краснодара задерживаются 39 рейсов, в Сочи — 50

Лента новостей