В Краснодаре полицейский на "Газели" сбил светофор

В Краснодаре проводят проверку по факту аварии с участием полицейского автомобиля

В Краснодаре проводится проверка по факту автомобильной аварии с участием сотрудника полиции. ДТП произошло 20 мая около 15:00 на перекрестке улиц 40 лет Победы и 1-го Мая.

По предварительным данным, сотрудник полиции на автомобиле "Газель" двигался по улице 40 лет Победы в сторону улицы Российской с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. Полицейский ехал на место происшествия, согласно заявления, поступившего в дежурную часть.

На перекрестке, избегая столкновения с "ВАЗ-2114", который двигался по улице 1-го мая, "Газель" врезалась в опору светофора. От удара светофор упал на припаркованный на тротуарной дорожке автомобиль "Мазда". В результате ДТП пострадавших нет, "Мазда" и "Газель" получили механические повреждения.

"В случае, если будет установлено наличие вины сотрудника в совершении ДТП, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, а также в соответствии с действующим законодательством", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


ДТП Полиция
Главные новости

«Кубань 24», ГТРК «Кубань» и другие госСМИ региона проигнорировали задержание и домашний арест Анны Миньковой

В Краснодарском крае в выходные прогнозируют снег, дождь, гололед и сильный ветер

Краснодарская Crowne Plaza и два санатория в Горячем Ключе перешли государству по решению суда

В Краснодаре без тепла остались школа, детские сады, больница и больше сотни домов

В Краснодаре впервые в России исполнят один из концертов Николо Паганини

В Краснодарском крае можно будет оплачивать коммуналку позже

Лента новостей