Краснодарский ЖВК "Динамо" пополнится олимпийской чемпионкой Лондона

Бразильские волейболистки Фабиола и Фе Гарай продолжат карьеру в краснодарском "Динамо"

Бразильские волейболистки Фабиола и Фе Гарай продолжат карьеру в краснодарском "Динамо", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Напомним, что в нынешнем сезоне Фабиола защищала цвета бразильского "Молико Озаско". В финале клубного чемпионата мира в Цюрихе эта команда уступила казанскому "Динамо" со счетом 0:3 (11:25, 16:25, 25:27).

Доигровщица Гарай, в составе своей национальной сборной ставшая олимпийской чемпионкой Лондона-2012, в нынешнем сезоне выступала за турецкий "Галатасарай".

Как сообщали ЮГА.ру, в чемпионате России краснодарский клуб занял четвертое место. В матче за 3-е место Суперлиги динамовки в пяти партиях уступили бронзовые медали "Омичке".

Версия страницы для ПК


Волейбол
Главные новости

Россиянам разрешили продавать бензин пониженного класса на фоне топливного кризиса

Из-за атак БПЛА в аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются 153 рейса

В Краснодаре сухо, по краю — небольшие дожди и ветер: прогноз погоды на Кубани на понедельник

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

Лента новостей