ГК "Кубань" начал с поражения серию за пятое место гандбольной Суперлиги

В первом матче серии за 5-е место ЧР гандболистки "Кубани" уступили на выезде "Астраханочке" – 33:39

Гандболистки краснодарской "Кубани" потерпели поражение от "Астраханочки" в стартовом поединке серии за 5-е место женской Суперлиги. В дебютной встрече, прошедшей в Астрахани, хозяйки паркета добились уверенной победы со счетом – 39:33.

На перерыв гандболистки "Астраханочки" уходили с преимуществом в четыре мяча (21:17), а во второй половине матча смогли увеличить свой отрыв.
Самым результативным игроком поединка в составе краснодарок стала правый полусредний "Кубани" и сборной России Анна Пунько, забросившая 8 мячей. У "Астраханочки" по 8 результативных бросков в свой актив записали Карина Ежикова и Полина Кузнецова.

Второй поединок серии до трех побед за 5-е место чемпионата страны также пройдет в Астрахани, 15 мая.

Версия страницы для ПК


Гандбол
Главные новости

В Краснодаре сухо, по краю — небольшие дожди и ветер: прогноз погоды на Кубани на понедельник

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

Лента новостей