Кубанские инноваторы представят свои проекты в Сколково

Трое кубанских инноваторов представят проекты в Сколково в рамках Russian Startup Tour 2014

Кубанские инноваторы представят свои проекты в Сколково. Олег Кузьмин с проектом "Хирургический инструмент нового поколения", Дмитрий Лопатин с проектом "Печатаемые гибкие солнечные батареи" и Владислав Тисленко с проектом "IBLAZR" примут участие в международной конференции Startup Village – итоговом мероприятии всероссийского road-show институтов развития Russian Startup Tour 2014.

"Форум состоится 2-3 июня 2014 года в инновационном центре "Сколково" и соберет, по предварительным прогнозам, 7000 участников из более чем 10 стран мира, в том числе 320 инвесторов, представителей крупных корпораций и органов власти всех уровней, ученых, предпринимателей-инноваторов, студентов и журналистов", – рассказали в пресс-службе краевого министерства стратегического развития.

Право представлять Краснодарский край на этом престижном международном мероприятии, а также возможность продемонстрировать свои проекты российским и зарубежным инвесторам, минуя конкурсный отбор, кубанские инноваторы получили по итогам состоявшегося 16 апреля 2014 года в Краснодаре регионального этапа всероссийского инновационного роуд-шоу Russian Startup Tour.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре психолог расскажет, как развить стойкость и научиться справляться со стрессом

17 несчастных случаев и тысячи нарушений: прокуратура проверила безопасность на предприятиях Кубани

Бывшего вице-губернатора Краснодарского края Анну Минькову приговорили к 5,5 годам условно

Власти назвали новые сроки завершения трех долгостроев Краснодара

Атаман Афипского казачьего общества и экс-депутат «Единой России» попался на крупной взятке

Роспотребнадзор скрыл результаты проб воды и песка в Анапе

Лента новостей