"Кубаночка" разделила очки с действующей чемпионкой России

В пятом туре женского чемпионата России по футболу краснодарский клуб на своем поле сыграл вничью с "Рязанью-ВДВ"

Футболистки краснодарской "Кубаночки" провели свой четвертый поединок в рамках текущего чемпионата России среди женских команд. На домашнем для себя стадионе "Труд" краснодарки принимали действующего чемпиона страны – клуб "Рязань-ВДВ" и сумели отобрать очки у одного из главных фаворитов текущего турнира. Поединок завершился нулевой ничьей.

"Тяжелая, напряженная игра. "Рязань" очень сильная команда, прошлогодний чемпион, который в этом году усилился еще мастеровитыми игроками. Мы имели в начале матча три стопроцентных момента, но соперники совладали со своими эмоциями, с нашим натиском. Взяли мяч под контроль, и в первом тайме нам было сложно перехватить инициативу. Во второй половине встречи игра пошла под нашу диктовку. Но технический брак не позволил реализовать моменты, которые мы создали. Благодарю свою команду за проделанную работу", – прокомментировала результат встречи главный тренер "Кубаночки" Татьяна Зайцева.

Очко, добытое в матче с "Рязанью-ВДВ", позволило краснодарскому клубу сохранить второе место в турнирной таблице чемпионата России. Как и рязанская команда, "Кубаночка" имеет в своем активе 8 набранных очков, однако провела на одну встречу меньше, чем свой последний соперник. Лидирует в чемпионате с 12 баллами после четырех встреч подмосковный "Зоркий".

В ближайшее воскресенье, 18 мая, "Кубаночка" проведет гостевую встречу с пермской "Звездой-2005".

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей