Симферопольская "Таврия" ищет инвесторов в Москве

Представитель "Таврии" проведет переговоры с потенциальными инвесторами в Москве

Генеральный директор футбольного клуба "Таврия" Александр Бойцан в ближайшее время прибудет в Москву для переговоров с потенциальными инвесторами клуба. Об этом сообщил украинский портал terrikon.com.

По информации источника, визит Бойцана в российскую столицу должен состояться в течение 1−2 ближайших недель, и от его результатов будет зависеть дальнейшая судьба симферопольского клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, после присоединения Крымского полуострова к России президент РФС Николай Толстых заявил, что его организация готова ходатайствовать о том, чтобы команды из Крыма были включены в чемпионат России.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей