Минспорта Кубани неизвестны планы баскетбольного "Локомотива" в Сочи

Первый заместитель министра спорта Краснодарского края Эдуард Кокшаров прокомментировал информацию о возможном переезде ПБК "Локомотив-Кубань" в Сочи

Первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Эдуард Кокшаров заявил, что ему ничего не известно о планах переезда краснодарского "Локомотива-Кубани" в Сочи.

"В министерстве спорта Краснодарского края ни о какой перспективе переезда "Локомотива" в Сочи никто ничего не знает. Вопрос об этом не ставился и не обсуждался. Руководство клуба нас об этом не информировало. Вполне возможно, это просто мысли вслух – и президент "Локомотива" Андрей Ведищев просто озвучил теоретическую возможность переезда. Но сама перспектива, повторюсь, никем и ни с кем не обсуждалась. Впервые об этом слышу", – заявил Кокшаров порталу "Чемпионат.com".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее о возможном переезде краснодарских "железнодорожников" из столицы Кубани в Сочи с целью получения клубом лицензии А от Евролиги заявил президент "Локомотива" Андрей Ведищев. Позже он рассказал, что среди прочих рассматривается вариант проведения клубом домашних матчей Евролиги в столице Игр-2014, а поединков Единой Лиги ВТБ и Кубка России – в Краснодаре.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ВТБ
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей