"Терек" обыграл "Динамо", лишив команду шансов на завоевание медалей ЧР

Домашний матч "Терека" с "Динамо" закончился со счетом 1:0

27 апреля грозненский "Терек" в домашнем матче на "Ахмат-Арене" обыграл московское "Динамо" в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Жозе Маурисио во втором тайме на 54-ой минуте матча.

Следующий матч "Терек" проведет в гостях у "Анжи" 4 мая. "Динамо" в 28-м туре ждет встреча с "Ростовом" 2 мая.

Отметим, что "Динамо", проиграв "Тереку", лишилось шансов на завоевание медалей чемпионата России. Как пишет "Спорт-Экспресс", теоретически бело-голубые могут сравняться по итогам турнира с идущим на данный момент третьим ЦСКА (55 очков), однако будут уступать армейцам по количеству побед. В последний раз москвичи выигрывали медали чемпионата России в 2008 году, когда командой руководил Андрей Кобелев.

Таким образом, медали разыграют между собой "Зенит", "Локомотив", ЦСКА и "Спартак".