В Сочи отметят День футбола и дружбы товарищеским матчем

В Сочи 25 апреля пройдет товарищеский матч между двумя составами команды ФК "Монолит"

25 апреля в Сочи в рамках празднования Дня футбола и дружбы в ФТК "Дагомыс" пройдет товарищеский матч между двумя составами команды ФК "Монолит".

"На матч приглашены представители администрации Сочи, бывший советский и грузинский футболист, нападающий Гоча Гогричиани, представители Федерации ветеранов футбола", – сообщили в Международном пресс-центре проекта "Футбол для дружбы" в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Также на матч приглашены воспитанник ФК "Монолит", игрок сборной городов России Валико Кабахидзе и главный тренер ФК "Монолит" Иван Кабахидзе.
Международный детский социальный проект "Футбол для дружбы" реализуется в рамках программы ОАО "Газпром" – "Газпром – детям". Главным событием проекта станет Второй международный детский форум, который пройдет с 23 по 25 мая в Лиссабоне (Португалия). Россию на Международном Форуме будет представлять сборная городов России, в состав которой войдут воспитанники спортивных школ из городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018. От Сочи в сборную вошел воспитанник ФК "Монолит" Валико Кабахидзе.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей