Правоохранители за сутки ликвидировали в Ставрополье 2 незаконных игорных заведения

Сотрудники полиции города Михайловска и станицы Зольской Ставропольского края выявили и пресекли незаконную деятельность в двух игорных заведениях

19 апреля сотрудники полиции города Михайловска и станицы Зольской Ставропольского края, совместно с работниками прокуратуры, выявили и пресекли незаконную деятельность в двух игорных заведениях.

"Из помещений было изъято 7 системных блоков, 7 мониторов, 7 клавиатур, 4 манипулятора, 2 моноблока, 1 лото терминал и другое оборудование. По данным фактам возбуждены дела об административном правонарушении. На организаторов незаконного бизнеса в соответствии с действующим законодательством будут наложены штрафы с конфискацией игрового оборудования", – сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Версия страницы для ПК


Игорный бизнес
Главные новости

На улицы Краснодара вернется троллейбус № 2. Транспорт не ходил с января

Под Анапой горят плавни на площади 10 гектаров. Движение по трассе перекрыли

В Новороссийске УК за свой счет отремонтирует пострадавшую от БПЛА многоэтажку. Ранее к оплате хотели привлечь жителей

Где заправиться в Краснодаре 30 августа: адреса работающих АЗС

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

Лента новостей