В Краснодаре заменят остановочные павильоны на федеральных трассах

В Краснодаре на Ростовском шоссе в течение месяца заменят 8 остановочных павильонов

В Краснодаре стартуют работы по замене остановочных павильонов на федеральных трассах. Об этом на заседании краевого штаба по развитию и благоустройству города сообщил директор ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю" Анатолий Волков.

Он рассказал, что программа по замене остановочных комплексов на въездных трассах поддержана на федеральном уровне. Конструкция и внешний вид новых павильонов разработаны и утверждены с учетом единых требований к архитектурному облику города.

Первыми заменят остановочные комплексы на Ростовском шоссе. В течение месяца здесь будут заменены на новые 8 павильонов, в июне – еще 26.

Кроме того, по словам А. Волкова, в скором времени начнется реконструкция федеральной въездной трассы в город – от Зиповского кольца до транспортной развязки в районе "Красной площади". Сейчас идет проектирование шестиполосной дороги на всем протяжении этого участка, средства на реконструкцию будут выделены из федерального бюджета, передает официальный портал администрации Краснодара.

Версия страницы для ПК


Дороги
Главные новости

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Лента новостей