Водитель скутера погиб после лобового столкновения с машиной на Ставрополье

На Ставрополье на трассе "Кавказ" столкнулись автомобиль и скутер, в результате погиб один человек

14 апреля в 15:40 на 344 километре трассы "Кавказ" в Ставропольском крае произошло встречное столкновение автомобиля Ford Focus и скутера, в результате ДТП погиб один человек.

"Водитель автомашины Ford Focus, двигаясь со стороны г. Невинномысска в сторону г. Минеральные Воды, допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении скутером, от удара произошло возгорание скутера и последующее возгорание автомашины Ford Focus", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

В результате аварии погиб водитель скутера, мужчина 1941 года рождения. В автомобиле никто не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

«Что где есть в Краснодаре». Жителям предлагают выбрать лучшие рестораны, бары и кофейни

Вышел первый трейлер сериала «Повелитель мух». Когда премьера?

«Кубань 24», ГТРК «Кубань» и другие госСМИ региона проигнорировали задержание и домашний арест Анны Миньковой

В Краснодарском крае в выходные прогнозируют снег, дождь, гололед и сильный ветер

Краснодарская Crowne Plaza и два санатория в Горячем Ключе перешли государству по решению суда

В Краснодаре без тепла остались школа, детские сады, больница и больше сотни домов

Лента новостей