Покончил с собой заместитель атамана по экономике Таманского отдела ККВ

В Крымске покончил с собой местный предприниматель, заместитель атамана по экономике Таманского отдела Кубанского казачьего войска

В Крымске покончил с собой местный предприниматель, заместитель атамана по экономике Таманского отдела Кубанского казачьего войска Михаил Богатырев.

По данным LifeNews, причиной самоубийства М. Богатырева стала проверка его бизнеса, которую начали контролирующие органы.

Ранее М. Богатырев был депутатом гοродсκогο совета Крымска, членом торгово-промышленной палаты Крымска и дистрибьютором компании "Вимм Билль Данн" в Крымске. Кроме того, он являлся попечителем спортивно-патриотического клуба "Славия" и занимал должность заместителя по экономике атамана Таманского отдела Кубанского казачьего войска. Во время крымского наводнения бизнесмен оказывал помощь жителям города и района, пострадавшим в результате наводнения.

"В настоящий момент по факту самоубийства проводится доследственная проверка. После ее окончания будет принято соответствующее процессуальное решение", – рассказал руководитель крымского отдела СУ СКР по Краснодарскому краю Юрий Крачун.

Похороны предпринимателя пройдут в Крымске. Известно, что на церемонию прощания планирует прибыть делегация Кубанского казачьего войска.
"Наши казаки обязательно прибудут на церемонию похорон Михаила Богатырева. В настоящий момент мы уточняем время и место захоронения заместителя атамана", – прокомментировал атаман Крымского городского казачьего общества Олег Кобылинский.

Версия страницы для ПК


Казачество Самоубийства
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Планета людей. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Экзюпери

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

Лента новостей