В Краснодаре демонтируют торговые точки в подземных переходах

Власти Краснодара после обследования подземных переходов решили убрать из них торговые ларьки

В Краснодаре из подземных переходов планируют убрать торговые ларьки. Об этом сообщила на заседании штаба по реконструкции и благоустройству начальник городского управления торговли и бытового обслуживания населения Ирина Косинкова.

Она уточнила, что после обследования состояния подземных пешеходных переходов было принято решение оставить торговые объекты только в одном из них – по улице Красной в районе пересечения с Одесской. При этом, как подчеркнула И. Косинкова, арендаторы площадей будут принимать участие в реконструкции.

В остальных переходах проведут демонтаж торговых точек и сделают необходимый ремонт, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет интерактивная лекция «История современного танца»

В Ростовской области и других регионах сохраняется дефицит препаратов от онкологии. Пациенты обратились в Минздрав

«Еще два дня дождей — и нас затопит». Показываем, как выглядит набережная Краснодара после самого дождливого мая

Астрономы рассказали, ждать ли магнитные бури в июне

В России с сентября введут единый QR-код для всех платежей

В поселке Ростовской области ввели режим ЧС после ночной атаки дронов

Лента новостей