Глава Горячего Ключа призвал руководителей городских здравниц чаще лечить гостей минералкой

Состоялось совещание главы Горячего Ключа Николая Шварцмана с руководителями городских санаториев

Глава Горячего Ключа Николай Шварцман провел рабочее совещание с руководителями городских санаториев. Главной темой разговора стало обсуждение эффективности лечения в здравницах курорта.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, Горячий Ключ остается лидером среди курортных территорий с точки зрения наполняемости местных санаториев. Курорт известен на всю страну своими методиками лечения с помощью целебной минеральной воды. Николай Шварцман рекомендовал руководителям здравниц еще больше использовать этот природный ресурс для достижения высоких результатов качества лечения.

"Никакие новые методики, будь то спа-процедуры или иная терапия, не заменят традиционного лечения минеральными водами, – отметил глава. – На этих процедурах экономить нельзя, ведь именно за ними в Горячий Ключ приезжают на лечение из разных уголков страны".

В ходе совещания обсудили вопросы работы городского Совета врачей, перспектив развития санаторно-курортной отрасли в целом, а также привлечения большего количества отдыхающих на территорию.

"Главное – это имидж курорта, и его нужно постоянно поддерживать всем вместе, искать новые современные маркетинговые инструменты", – подчеркнул Н. Шварцман.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Автобус Краснодар — Мелитополь загорелся из-за атаки БПЛА. Люди успели эвакуироваться

В Краснодарском крае обстреляли компрессорную станцию «Газпрома»

Дольщицу из Сочи осудили на 7,5 лет за вымогательство. Она отстаивала права жильцов проблемного ЖК

В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов. Пассажирам приходится ждать по 30 часов

В Краснодаре стало больше работающих заправок. Где можно купить бензин 8 июля?

В Ростовской области после атаки БПЛА повреждены два танкера, ранены два человека

Лента новостей