Юношеская сборная Краснодарского края выиграла первенство России по гандболу

В Краснодаре завершилось первенство России по гандболу среди юношей 1999 года рождения

В столице Краснодарского края завершилось первенство России по гандболу среди юношеских команд, составленных из игроков 1999 года рождения. Борьбу за медали вели сборные из 12 регионов страны.

По итогам первенства золото турнира завоевали хозяева – команда Краснодарского края, составленная из воспитанников краевой ДЮСШ по гандболу. В решающей встрече кубанцы переиграли сборную Московской области – 28:22. Бронза первенства страны досталась команде Волгоградской области.

Версия страницы для ПК


Гандбол
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей