В Дагестане выявили нарушения на территории природных заказников

Специалисты Россельхознадзора выявили нарушения ветеринарного законодательства на территории природных заказников в Дагестане

В Дагестане специалисты Россельхознадзора выявили нарушения ветеринарного законодательства на территории природных заказников.

Нарушения обнаружены в ходе проведения проверки в отношении ГКУ Республики Дагестан "Дирекция особо охраняемых природных территорий, охраны животного мира и водных биоресурсов", сообщает ИА "Дагестан"

"В состав ФГБУ ГПЗ "Дагестанский" входят 12 государственных природных заказников, расположенных на территории республики. Проведенные управлением проверки Ногайского, Тарумовского и Хамаматюртовского заказников выявили нарушения ветеринарно-санитарных правил. В частности, не проводится профилактическая дезинфекция на кормовых площадках, отсутствуют ветеринарно-сопроводительные документы на приобретаемые корма", – цитирует информагентство пресс-службу управления Россельхознадзора по республике Дагестан.

Руководители хозяйств были приглашены в управление для дачи пояснений по выявленным нарушениям и составлению протокола.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Россельхознадзор
Главные новости

Автобус Краснодар — Мелитополь загорелся из-за атаки БПЛА. Люди успели эвакуироваться

В Краснодарском крае обстреляли компрессорную станцию «Газпрома»

Дольщицу из Сочи осудили на 7,5 лет за вымогательство. Она отстаивала права жильцов проблемного ЖК

В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов. Пассажирам приходится ждать по 30 часов

В Краснодаре стало больше работающих заправок. Где можно купить бензин 8 июля?

В Ростовской области после атаки БПЛА повреждены два танкера, ранены два человека

Лента новостей