В Северском районе в ДТП погибли 3 человека, еще 3 получили травмы
В Северском районе на трассе Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошла крупная дорожная авария, в которой погибли 3 человека
Около 5:00 4 апреля в Северском районе на трассе Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошла крупная дорожная авария.
"По предварительным данным, 23-летний молодой человек со стажем вождения 2 месяца, управляя автомобилем ВАЗ-21043 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с ВАЗ-21070", – сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.
В результате аварии погибли водитель "четверки" и двое 30-летних пассажиров автомобиля ВАЗ-21070. 30-летний водитель "семерки" и еще один его пассажир – 31-летний мужчина, а также 22-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21043 с травмами были госпитализированы.