Ткачев пообещал увеличить количество казаков на Кубани

В Краснодаре состоялся смотр казаков, которые будут нести патрульную службу в Сочи во время Олимпиады © Елена Синеок, ЮГА.ру

Губернатор Ткачев пообещал и дальше наращивать присутствие казаков на Кубани

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, выступая на Совете атаманов Кубанского казачьего войска (ККВ), пообещал и дальше наращивать присутствие казаков в регионе, сообщает пресс-служба главы края.

"Мы и дальше будем наращивать присутствие казаков в крае, – сказал глава региона. – Для нас это принципиально важно, ведь стабильность, уважение к коренному народу, к закону для нас превыше всего. Мы отвечаем за порядок в своем доме, в каждом муниципалитете. Туристы надеются, что, приезжая сюда, они находятся в полной безопасности".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее глава края заявил, что жители региона все больше доверяют представителям казачества, рассказал, что в Крыму казакам грозила реальная опасность, а также наградил 57 представителей ККВ.

Версия страницы для ПК


Казачество
Главные новости

В Краснодаре 15 декабря отключат электричество. В списке больше 100 адресов

Главному редактору RT Маргарите Симоньян присвоят звание «Почетный гражданин Краснодара»

В одном микрорайоне Краснодара и четырех поселках две недели будут отлавливать бездомных собак

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве группы ABBA

В поселке Афипском обломки БПЛА повредили несколько домов

«Щелкунчик» под хип-хоп, хороводы для взрослых и интерактивная елка для малышей. На какие новогодние спектакли «Премьеры» в Краснодаре еще есть билеты

Лента новостей