На форуме в Сочи обсудят технологии "зеленого" строительства

8 и 9 апреля в Сочи проведут конференцию и выставку в сфере "зеленого строительства" CIS GREEN BUILD-2014

Первая международная конференция и выставка в сфере "зеленого строительства" CIS GREEN BUILD-2014 пройдет в Сочи 8 и 9 апреля.

Участники форума обсудят вопросы развития отрасли "зеленого" строительства, а также модернизации существующих зданий в России и СНГ.

На конференции будет представлена последняя информация и инициативы, касающиеся регулирования отрасли "зеленого" строительства, выполнения госпрограмм и инфраструктурных проектов, заявляют организаторы выставки.

Одновременно в Сочи стартует и 3-я международная конференция и выставка "Солнечная энергетика в СНГ и Восточной Европе". CISOLAR является главной деловой площадкой в сфере солнечной энергетики на постсоветском пространстве.

Конференция соберет на курорте свыше 200 участников рынка со всего мира, в чьи бизнес-интересы входит развитие проектов в сфере фотоэлектрики в восточноевропейском регионе.

Версия страницы для ПК


Строительство Экология
Главные новости

В Краснодаре утонул подросток во время тренировки по гребле. Прокуратура организовала проверку

Экс-вратарь «Краснодара» Сафонов стал двукратным обладателем Суперкубка УЕФА

Больше 90 домов и два зерновых терминала повреждены в Новороссийске после атаки БПЛА

Ученый рассказал, когда на курортах Кубани спадет жара и начнется бархатный сезон

Где в Краснодаре продают бензин и дизель 13 августа: список работающих АЗС

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Лента новостей