В Махачкале и Буйнакске введен режим КТО

© Елена Синеок. ЮГА.ру

В Советском районе Махачкалы и в городе Буйнакске с утра действует режим КТО

Утром 2 апреля в Советском районе Махачкалы и в городе Буйнакске были введены режимы контртеррористической операции (КТО).

Как сообщили в Оперативном штабе в Дагестане, в Махачкале режим КТО действует с 6:00, а в Буйнакске с 7:10. По информации ИТАР-ТАСС, в Махачкале спецмероприятия проходят в одном из поселков города – Альбурикент.

Силовики проводят там мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков и их пособников.

Как сообщали ЮГА.ру, режим КТО уже вводился в Советском районе Махачкалы 31 марта. Он был снят вечером того же дня, о каких-либо итогах спецмероприятий не сообщалось.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

«Мы до последнего боролись за этот вечер». В Краснодаре отменили концерт американской вокалистки из-за проблем с логистикой

Вице-губернатор Кубани Александр Руденко ушел с поста спустя пять месяцев. Что случилось?

«Громко и очень страшно». В Прикубанском округе Краснодара обломки сбитых БПЛА повредили окна и автомобили

В Краснодаре пройдет лекция-концерт «Культурное ДНК Ирландии»

Суд изъял в доход государства имущество депутата гордумы Краснодара на 10 млрд рублей

В Краснодаре откроется выставка «Магия акварели»

Лента новостей