Новым руководителем "Справедливой России" в Краснодаре стал юрист Геннадий Уфимцев

Краснодарское региональное отделение партии "Справедливая Россия" избрало нового председателя

Краснодарское отделение партии "Справедливая Россия" избрало нового председателя, им стал член Совета регионального отделения "СР" 35-летний юрист Геннадий Уфимцев.

"Кандидатура Геннадия ранее была одобрена Бюро Совета РО – главного руководящего органа регионального отделения СР", – пояснили в пресс-службе партии.

Как пояснили в "Справедливой России", в течение нескольких лет эсэры не имели единого местного отделения в Краснодаре, а партийная структура формировалась по административным округам. Однако "справедливороссы" решили, что работа в городе будет более эффективной, если "действовать одной командой".

"В своем выступлении Геннадий Уфимцев сообщил, что в ближайшее время в Краснодаре будет открыт офис местного отделения партии, где будет вестись прием граждан. В настоящее время с Геннадием Станиславовичем можно связаться в социальных сетях. Партийцы также обсудили цели и задачи партии "Справедливая Россия". Прошли дебаты по текущей политической ситуации", – добавили в пресс-службе.

Региональное отделение партии "Справедливая Россия" в Краснодарском крае было создано 23 декабря 2006 года. В 2010 году его возглавил генерал Константин Пуликовский. Однако в 2011 году "справедливороссы" столицы Кубани выразили недоверие и ему и своему общероссийскому лидеру Сергею Миронову и объявили о массовом и организованном выходе из партии.

В 2012 году Пуликовского на посту сменил депутат Государственной думы РФ Андрей Руденко. За него проголосовали все 54 делегата. Также был избран новый Совет РО из 41 человека и Бюро Совета из 15 человек.

Уфимцев Геннадий Станиславович родился 20.04.1979 г. в семье преподавателей. Имеет три высших образования: юридическое, экономическое (с отличием) и инженерно-строительное. Защитил кандидатскую диссертацию по экономике, стал соавтором книги и научных статей в области управления народным хозяйством.

В 2005 году начал карьеру юриста. С 2006 г. по 2011 г. работал юрисконсультом в системе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Ушел в отставку в звании майора внутренней службы, после чего создал и возглавил юридическое агентство "Справедливость". Офицер запаса Вооруженных Сил РФ.
Оказывает бесплатную юридическую помощь ветеранам, инвалидам и малообеспеченным. С 2010 года член партии "Справедливая Россия". На выборах Президента РФ в 2012 г. был доверенным лицом кандидата в президенты РФ от партии Сергея Миронова.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Партийная деятельность
Главные новости

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

Лента новостей