Реклама

В микрорайоне Казанском в Краснодаре можно приобрести квартиру в ипотеку под 11% годовых

Жилье в микрорайоне Казанском в Краснодаре можно приобрести в ипотеку по пониженной процентной ставке

Квартиры в домах микрорайона Казанского в Краснодаре можно приобрести по программе "Ипотека с государственной поддержкой", заявила начальник отдела продаж микрорайона Жанна Алханова в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру.

"Эта программа поддерживается ведущими и самыми надежными банками-партнерами, такими как ВТБ 24, Сбербанк, Банк Уралсиб", – отметила она.

Программа "Ипотека с государственной поддержкой" – это пониженная процентная ставка по кредиту в 11% годовых и отсутствие комиссии за оформление ипотеки. Подача документов и сроки получения одобрения максимально упрощены и сокращены благодаря тесному взаимодействию с банками-партнерами, добавила Ж.Алханова.

Микрорайон Казанский – один из самых масштабных проектов Краснодара, располагающийся в Прикубанском внутригородском округе вдоль улицы Ближний Западный обход, объединяющей две основные городские транспортные магистрали – Ейское шоссе и Темрюкское шоссе. Микрорайон рассчитан более чем на 30 тыс. жителей.

Начало строительства – 4 июля 2012 года. В настоящее время ведется строительство двух 16-этажных жилых домов: литер "7" и литер "8" со встроенными помещениями на территории жилого района 1-го отделения КНИИСХ в Прикубанском округе г. Краснодара. Представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со стандартными планировками и с нестандартными решениями.

В проекте микрорайона строительство 2-х школ и 6 детских садов, поликлиники, многоэтажный паркинг, гостевые парковки во дворах дома. В каждом дворе есть площадки для отдыха и детских забав, спортивно-игровые площадки, двор облагорожен деревьями и декоративными кустарниками.

Версия страницы для ПК


ВТБ Жилье Строительство
Главные новости

Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги: бензин продают менее половины АЗС

На границе с Абхазией усилились пробки: таможня Сочи назвала часы пик

В Краснодаре утонул подросток во время тренировки по гребле. Прокуратура организовала проверку

Экс-вратарь «Краснодара» Сафонов стал двукратным обладателем Суперкубка УЕФА

Больше 90 домов и два зерновых терминала повреждены в Новороссийске после атаки БПЛА

Ученый рассказал, когда на курортах Кубани спадет жара и начнется бархатный сезон

Лента новостей