В полуфинале Кубка России по футболу "Ростов" сыграет в родных стенах, "Краснодар" проведет матч в Москве

Определились хозяева полуфинальных поединков Кубка России по футболу

В пятницу, 28 марта, в московском Доме футбола состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка России. По ее итогам определились хозяева матчей 1/2 финала турнира "Ростов" – "Луч-Энергия" и "Краснодар" – ЦСКА.

Волей жребия поединок ростовчан и владивостокского "Луча" пройдет на поле представителей премьер-лиги из столицы Дона. "Краснодар" проведет свой полуфинальный матч в Москве.

Встреча "Ростова" и "Луча-Энергии" пройдет 17 апреля. Финалиста Кубка России "быки" и армейцы определят днем ранее. Начало обеих встреч запланировано на 19:30.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей