Бронзовый призер лондонской Паралимпиады представит Кубань на чемпионате страны по метаниям

Лариса Волик примет участие в ЧР по легкой атлетике (метания) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Действующий призер чемпионата мира и Паралимпийских игр, представительница Краснодарского края Лариса Волик примет участие в стартующем в Сочи чемпионате и первенстве России по легкой атлетике (метания) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Турнир стартует в столице Паралимпиады-2014 в субботу, 29 марта и завершится на следующий день.

Соревнования будут проходить на центральном стадионе "Юг-спорт". Участие в турнире примут более 100 спортсменов из 15 регионов России. Краснодарский край представят 9 легкоатлетов, в том числе бронзовый призер Паралимпийских игр Лариса Волик.

Спортсмены будут соревноваться в метании диска и копья, а также толкании ядра.

Версия страницы для ПК


Инвалидность Легкая атлетика
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей