Кубанские спортсмены увезли из Санкт-Петербурга две медали чемпионата страны по савату

Представители Краснодарского края завоевали золото и серебро чемпионата России по савату

В Санкт–Петербурге завершился чемпионат России по савату в разделе "комба". Турнир являлся отборочным в сборную страны на чемпионат Европы, который пройдет в нынешнем году во Франции.

По итогам соревнований, представителям Краснодарского края удалось завоевать две награды – золото и серебро.
Чемпионом России по савату в весовой категории до 70 кг стал краснодарец Даниил Винник. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Кубани, все бои в ходе чемпионата Даниил завершил нокаутами.

Серебряную медаль для сборной Краснодарского края завоевал еще один представитель столицы региона Гарри Крбашян, выступающий в весовой категории до 56 килограммов.

Сават – это европейское боевое единоборство, известное также как "французский бокс", характеризуется эффективной техникой ударов руками, динамичной техникой ударов ногами, мобильностью и тонкой стратегией.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей