В Геленджике стартовал Международный молодежный футбольный фестиваль

В Геленджике стартовал Международный молодежный футбольный фестиваль "Весенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола"

В Геленджике стартовал международный молодежный футбольный фестиваль "Весенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" среди детско-юношеских турниров страны.

"Ежегодно количество его участников увеличивается. В этом году на участие в фестивале поданы заявки от 149 команд. Это команды из таких городов, как Астрахань, Тамбов, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Грозный, Махачкала, Оренбург, Самара, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск и многих других", – отмечается в сообщении пресс-службы города-курорта.

Геленджик представит 9 команд отделения футбола СДЮСШОР "Олимпиец" и ДЮСШ "Спарта".

Футбольный фестиваль пройдет в 2 этапа на футбольных полях стадиона "Олимп" и ДОЛ "Экспресс" в с. Кабардинка и на футбольном поле пансионата "Кавказ"г. Геленджика. Мероприятяи продлятся до 4 апреля.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Умер худрук и главный режиссер драмтеатра Новороссийска Евгений Кушпель

Краснодарский край занял восьмое место в социально-экономическом рейтинге регионов РФ

Умер Олег Абраменко — краснодарский промоутер, основатель фестиваля «МУР» и серии вечеринок «Странные танцы»

Новороссийск частично остался без воды из-за затопления Троицкого водопровода

В Сочи состоится субботник, участники которого пройдут по самому длинному подвесному мосту в России

Лента новостей