Регбистки ЦСП №4 стали первыми финалистками турнира "Семь звезд"

Турнир по боулингу "Семь звезд". День первый © Елена Синеок. ЮГА.ру

В ТРК "СБС Мегамолл" прошли матчи первого дня турнира по боулингу среди спортивных клубов Краснодара "Семь звезд"

В краснодарском ТРК "СБС Мегамолл" определился первый финалист турнира по боулингу "Семь звезд", организованного порталом ЮГА.ру. Участие в немпринимают клубы, представляющие столицу Кубани в игровых видах спорта.

В первый день турнира право продолжить борьбу за победу оспорили три женские команды – представительницы футбольного клуба "Кубаночка", гандбольной "Кубани" и регбийного ЦСП №4.

По итогам четырех туров, в которых спортсменки сыграли по одной партии против каждой из представительниц команд-соперников, наибольшее количество побед одержали регбистки ЦСП №4. Из восьми проведенных встреч представительницы Центра спортивной подготовки выиграли в шести.

Наибольший вклад в общую победу внесла защитник ЦСП №4 Евгения Большакова, переигравшая соперниц во всех своих четырех противостояниях. Еще два очка регбисткам принесла нападающая Юлия Ледовская.

На 1,5 балла от победительниц отстали гандболистки "Кубани". Левый полусредний команды Юлия Ганичкина отметилась тремя победами при одном поражении, а разыгрывающая Анастасия Болдырева добавила в копилку клуба 1,5 очка.

Третий результат с активом 1,5 набранных очка показали футболистки "Кубаночки" в составе голкипера Татьяны Щербак и защитницы Екатерины Братко.

Как сообщали ЮГА.ру, во вторник,18 марта, в стенах ТРК "СБС Мегамолл" пройдет второй полуфинал, в котором путевку в решающий поединок турнира оспорят команды ПБК "Локомотив-Кубань", пляжного футбольного клуба "Кубань" и "Краснодарских бизонов".

Партнеры турнира "Семь звезд": развлекательный центр "Семь Звезд", ТРК "СБС Мегамолл" и экипировочный центр "Атлетика"

Версия страницы для ПК


Боулинг Гандбол Регби Футбол
Главные новости

Наличие бензина, очереди и экономные маршруты. В Краснодаре и Ростове «Яндекс» обновил сервисы для автомобилистов

В Таганроге обнаружили новый выброс мазута, но его унесло в море до начала уборки

В Краснодаре на улице Вишняковой начали строить систему от подтоплений — движение ограничат на год

Уступил Месси, но опередил Мбаппе. Игрок ФК «Краснодар» Кордоба вошел в рейтинг «пешеходов» на ЧМ-2026

Маг из «Битвы экстрасенсов» рассказал, когда закончится топливный кризис в Ростовской области

В России начали массово продавать частные АЗС — СМИ

Лента новостей