18 марта Путин выступит перед Федеральным собранием по поводу присоединения Крыма

Визит В.Путина на 393-ю авиабазу в Кореновске © Влад Александров. ЮГА.ру

18 марта президент России Владимир Путин выступит с обращением по поводу принятия Крыма и Севастополя в состав РФ

18 марта президент России Владимир Путин выступит с обращением по поводу принятия Крыма и Севастополя в состав РФ.

Как сообщали ЮГА.ру, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе полуострова, за воссоединение с Россией проголосовало 96,77% пришедших на избирательные участки (1 274 096 человек).  

17 марта на внеочередном пленарном заседании Верховного совета АРК было принято постановление "О независимости Крыма", в котором также содержится просьба о вхождении в состав Российской Федерации. В тот же день делегация парламента и правительства Крыма направилась в Москву для подписания соответствующих договоренностей.

Президент России Владимир Путин 18 марта в 15:00 выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополя о приеме в состав Российской Федерации. Информацию о предстоящем мероприятии распространила пресс-служба Кремля.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарский край вошел в топ регионов по объему продаж водки в 2025 году

Владелица краснодарского агентства опровергла продажу моделей Джеффри Эпштейну

Под Новороссийском сотрудники МЧС спасли более 20 лошадей из горящей конюшни

Выпускник краснодарского авиационного училища отправится в космос

У бывшего сотрудника полпредства в ЮФО изъяли имущество на 28 млрд рублей

Пикассо от моды. В Краснодаре пройдет лекция о кутюрье Кристобале Баленсиаге

Лента новостей