Игроки женских сборных России по футболу и регби-7 сыграют в боулинг в Краснодаре

Определились участники первых матчей турнира по боулингу "Семь звезд" в ТРК "СБС Мегамолл"

Стали известны имена участников стартового дня турнира по боулингу "Семь звезд", организованного порталом ЮГА.ру, который пройдет в краснодарском ТРК "СБС Мегамолл".

Как сообщали ЮГА.ру, в понедельник, 17 марта, в борьбу за победу в турнире вступят три женские команды – регбийный ЦСП №4, футбольная "Кубаночка" и гандбольная "Кубань".

Краснодарскую "Кубаночку" на турнире представят голкипер молодежной сборной России Татьяна Щербак, а также защитница клуба Екатерина Братко. Честь бронзового призера первого турнира "Семь звезд", гандбольной "Кубани" будут отстаивать разыгрывающая Анастасия Болдырева, а также левый полусредний Юлия Ганичкина. В составе ЦСП №4 выступят игрок сборной России по регби-7, защитник Евгения Болшакова, а также нападающая Юлия Ледовская.

Напомним, что турнир будет проходить в два этапа. На первом этапе команды будут разделены на три группы, победители которых поведут борьбу за трофей в финале. На втором этапе пройдут решающие матчи за места с 1-го по 3-е.

Во вторник, 18 марта, в борьбу за победу вступят представители ПБК "Локомотив-Кубань", "Краснодарских бизонов" и пляжного футбольного клуба "Кубань". В этот же день запланирован выставочный матч между болельщиками трех команд.

Дата проведения матчей третьей группы, в которую попали ХК "Кубань", ГК СКИФ и регбийная "Кубань", определится позднее.

Победителями первого турнира "Семь звезд", который прошел весной 2012 года в ТРК "СБС Мегамолл", стали регбисты краснодарской "Кубани", в финале одолевшие представителей ГК СКИФ. Третье место досталось гандболисткам "Кубани".

Партнеры турнира: развлекательный центр "Семь Звезд", ТРК "СБС Мегамолл" и экипировочный центр "Атлетика".

Версия страницы для ПК


Боулинг Гандбол Регби Футбол
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком ретродрамы «Планета»

Распродажа книг, ярмарка и мастер-классы. В Краснодаре снова пройдет фестиваль локальной культуры

Не работают банкоматы, сложно вызвать такси и позвонить. В Краснодаре весь день нет связи и мобильного интернета

В Ростове-на-Дону тестируют «белый список» на домашнем интернете. Один из крупных провайдеров опроверг информацию

Дендрарий Сочи приглашает на перформанс «Цветение сакуры»

В России усиливают борьбу с VPN-сервисами: что предложило Минцифры?

Лента новостей