Курорты Краснодарского края представили на выставке "Интурмаркет"

Делегация Краснодарского края принимает участие в выставке "Интурмаркет" в Москве

Министерство курортов и туризма Краснодарского края принимает участие в международной туристской выставке "Интурмаркет", которая стартовала 15 марта в Москве.

"В этом году отмечается большое количество посетителей выставки. Уже в первые часы работы стенд курортов края посетило свыше 100 человек. Особый интерес вызывает у гостей постолимпийское наследие", – рассказали в пресс-службе министерства.

В ведомстве отметили, что посетителей выставки привлекают и предложения по организации детского отдыха на курортах Краснодарского края.

Так, в рамках "Интурмаркета" уже были проведены переговоры с крупными туроператорами Москвы и Якутии. Представители туриндустрии столицы России намерены отправить детские группы в Геленджик и Анапу, а Якутии – в Сочи и Анапу.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

В центре Краснодара закроют на ремонт трамвайный переезд. Как изменится движение?

В Краснодаре появятся еще 33 платные парковки. Где именно?

Не только бензин. На краснодарских АЗС стоимость газа выросла на 4,6% за неделю

Смерть из дымохода. Экс-директор УК в Геленджике получил 3 года тюрьмы за небезопасную услугу

Автобус Краснодар — Мелитополь загорелся из-за атаки БПЛА. Люди успели эвакуироваться

В Краснодарском крае обстреляли компрессорную станцию «Газпрома»

Лента новостей