Ники Лауда: Решили, что будем "гоняться" в Сочи

"Формула-1" не будет бойкотировать этап Гран-при в России

Легендарный пилот "Формулы-1" и председатель правления команды Mercedes AMG Ники Лауда опроверг слухи о том, что "Формула-1" должна бойкотировать Гран-при России из-за эскалации кризиса в Крыму.

"Это совершенно бессмысленно. Все ответственные лица решили, что мы будем "гоняться" там. У нас есть обязательства, и это распространяется и на Берни Экклстоуна и ФИА", – прокомментировал ситуацию Лауда в интервью телеканалу RTL.

Как сообщали ЮГА.ру, промоутеры Гран-при России по автогонкам "Формула-1" открыли предварительный заказ билетов на соревнования в Сочи.

Версия страницы для ПК


Формула-1
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей