Российские керлингисты разгромили Великобританию на Паралимпиаде в Сочи

Паралимпийская сборная России по керлингу одержала шестую победу и сохранила лидерство на Играх-2014 в Сочи

Паралимпийская сборная России по керлингу на колясках провела свою седьмую встречу на проходящих в Сочи XI зимних Играх. Россияне встретились с командой Великобритании и нанесли европейцам разгромное поражение со счетом – 11:2.

Матч завершился после седьмого энда, когда при счете 2:11 британцы лишились шансов на победу и приняли решение не продолжать борьбу.

Заключительный, седьмой энд россияне выиграли со счетом – 5:0. Еще в трех партиях хозяева турнира добивались преимущества в два камня.

Победа над Великобританией позволила России сохранить за собой лидерство в круговом турнире Паралимпиады-2014 и досрочно обеспечить себе выход в полуфинал Игр. В активе хозяев Паралимпиады, так же как и сборной Канады, шесть побед в семи проведенных встречах.

Следующий матч на турнире россияне проведут 12 марта в 15:30. Их соперником станут керлингисты сборной Норвегии.

Версия страницы для ПК


Кёрлинг Паралимпиада
Главные новости

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Краснодарцы перекрыли дорогу, чтобы заставить власти откачать воду из их дворов

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Лента новостей