Определился состав групп футбольного турнира в рамках "Лиги Вызова"

В Краснодаре прошла жеребьевка группового этапа турнира по мини-футболу в рамках 2-го сезона "Лиги Вызова"

В краснодарском "Баскет-Холле" прошли пресс-конференция организаторов чемпионата города по мини-футболу среди корпоративных команд "Лиги Вызова" и жеребьевка второго сезона турнира.

По итогам жеребьевки 12 команд-участников, представляющих банковскую сферу, ритейл, производственный, промышленный и топливно-энергетический комплекс краевой столицы, были разбиты на две группы.

В группу А попали "Комус", "Стратегия Инвест", "Терра", "Кубань Кредит", "Крайинвестбанк" и НЭСК. Группу В, волею жребия, составили команды "ЮжГеоМониторинг", ОБД, Cargill Team, "МегаФон", "Многофункциональный спортивный комплекс" (МСК) и OBI.

Коллективы сыграют между собой на групповом этапе по круговой системе, по итогам которого определятся пары в раунде. Команды поведут борьбу за Кубок лиги и утешительный приз – Кубок надежды. Турнир пройдет на тренировочной арене "Баскет-Холла" с марта по май текущего года.

Подробнее о предстоящем чемпионате рассказал один из организаторов "Лиги Вызова", руководитель агентства спортивного маркетинга Flame Media Кирилл Малышевский.

"Мы рады приветствовать новые команды и благодарны уже знакомым нам компаниям за то, что вновь выбрали "Лигу Вызова". На первом этапе чемпионата команды будут разбиты на две группы – по шесть в каждой. По итогам группового этапа, команды, которые займут в своих группах два первых места, напрямую выйдут в четвертьфинал. Остальные выступят в квалификационном раунде. Далее – плей-офф "Лиги Вызова" и розыгрыш "Кубка Надежды". Шансы завоевать трофей останутся у всех", – отметил Малышевский.

Версия страницы для ПК


МегаФон Футбол
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей