Приставы провели рейд по рынкам Майкопа и выявили недобросовестных должников

Сотрудники УФССП провели рейд на рынках Майкопа с целью выявления и принуждения должников по налогам, пенсионным отчислениям, услугам ЖКХ, штрафам ГИБДД и другим платежам

Сотрудники УФССП РФ по Адыгее провели рейд на рынках Майкопа с целью выявления и принуждения должников по налогам, пенсионным отчислениям, услугам ЖКХ, штрафам ГИБДД и другим платежам.

"Приставы выписывали повестки о явке в отдел судебных приставов и предупреждали должников о сроках и последствиях неисполнения требований судебного пристава. В поле зрения попали все категории должников – судебные приставы не обошли стороной и неплательщиков алиментов", – отметили в пресс-службе УФССП РФ по РА.

По словам собеседника, за несколько часов работы окончено свыше 170 исполнительных производств на общую сумму 486 тысяч рублей.

"Подобные рейдовые мероприятия проводятся периодически и побуждают должников – индивидуальных предпринимателей к более строгому исполнению своих обязательств", – уточнили в ведомстве.

Версия страницы для ПК


Судебные приставы
Главные новости

В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

Ради безопасности. Власти Ростова-на-Дону допустили полное отключение связи — не будут работать даже «белые списки»

В Туапсе обломки БПЛА снова повредили порт и социальные объекты. Есть погибший

Местами ливни и сильный ветер: прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели

Лента новостей